TOP-Büro im VSP-Areal
Wir vermieten nach Vereinbarung ein Büro auf dem VSP-Areal in Pfyn.
Zur Verfügung stehen folgende Räumlichkeiten:
1 x Büro EG 28m2
Die Räumlichkeiten sind mit einem pflegeleichten PVC-Boden. Sämtliche Elektroinstallationen sind auf dem neusten Stand. Die WC-Anlagen befinden sich im Gangbereich und stehen Ihnen zur Mitbenützung zur Verfügung.
Aussenparkplätze können zusätzlich gemietet werden
Konnten wir Ihr Interesse wecken, so zögern Sie nicht und treten mit uns in Kontakt.
Bitte beachten Sie, dass es sich beim Bild um ein Referenzfoto handelt.
Privera AG
Bionstrasse 1
9015 St. Gallen
Besichtigung
Bionstrasse 1
9015 St. Gallen
Besichtigung
Eckdaten
| Kategorie | Büro |
|---|---|
| Nutzung | Gewerbe |
| Verfügbar ab | Auf Anfrage |
| Etage | EG |
| Baujahr | 1900 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 503.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 443.– |
| Nebenkosten | CHF 60.– |
Flächen
| Nutzfläche | 28 m2 |
|---|
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 300 m |
|---|---|
| Unterstufe | 300 m |
| Oberstufe | 300 m |
| ÖV | 300 m |
| Einkauf | 2 km |
| Autobahn | 5 km |