Starten Sie hier durch! Voll ausgebautes, neues Büro an zentralster Lage.
Willkommen in Ihrem neuen Büro! Diese vollständig ausgebaute Bürofläche bietet Ihnen alle Annehmlichkeiten, die Sie für ein produktives Arbeitsumfeld benötigen. Mit einer Gesamtfläche von 59 Quadratmetern ist dieses Büro ideal für kleine Unternehmen, Start-ups oder Freiberufler geeignet.
Die Lage an der Löwenstrasse 3 in Romanshorn ist äußerst zentral und bietet eine hervorragende Erreichbarkeit sowohl mit dem Auto als auch mit öffentlichen Verkehrsmitteln. Zahlreiche Geschäfte, Restaurants und Cafés befinden sich in unmittelbarer Nähe, was für eine angenehme Arbeitsumgebung sorgt.
Ausstattung:
- Vollständig ausgebaute Bürofläche
- Großzügiger Arbeitsbereich
- eingbaute Küche
- Separate Toilette
Mieten Sie dieses Büro noch heute und starten Sie durch mit Ihrem Unternehmen! Für weitere Informationen und Besichtigungstermine kontaktieren Sie uns einfach. Wir freuen uns auf Sie.
Downloads
9000 St. Gallen
Waltert Manuela
+41 71 421 69 66
Besichtigung
Wincasa AG
Barbara Geisser
Tel.: 071 421 69 02
E-Mail: barbara.geisser@wincasa.ch
Links
Eckdaten
| Kategorie | Büro |
|---|---|
| Nutzung | Gewerbe |
| Verfügbar ab | Auf Anfrage |
| Etage | EG |
| Baujahr | 2021 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 243.– / m2 / Jahr |
|---|
Flächen
| Nutzfläche | 59 m2 |
|---|
Ausstattung
| Bahnanschluss |
|---|
| Garage |
| Haustiere erlaubt |
| Kinderfreundlich |
| Minergie |
| Minergie |
| Nasszellen |
| Rollstuhlgängig |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 500 m |
|---|---|
| Unterstufe | 200 m |
| Oberstufe | 0.8 km |
| ÖV | 20 m |