Schützen Sie Ihr Motorrad vor Umwelteinflüssen!
Ab sofort oder nach Vereinbarung vermieten wir Motorradparkplätze in der nähe Bahnhof Aadorf.
- Bei externen Mieter kommt eine Mehrwertsteuer von 8.1% zum Mietzins dazu.
Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.
Technikumstrasse 61
8400 Winterthur
Wincasa AG
+41 52 268 87 70
Besichtigung
Elke Oberholzer, Tel.: +41 52 365 38 69, Email: olivin@gmx.ch
8400 Winterthur
Wincasa AG
+41 52 268 87 70
Besichtigung
Elke Oberholzer, Tel.: +41 52 365 38 69, Email: olivin@gmx.ch
Links
Eckdaten
| Kategorie | |
|---|---|
| Nutzung | Parkplatz |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Etage | EG |
| Baujahr | 1991 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 50.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 50.– |
| Nebenkosten | CHF 0.– |
Flächen
| Nutzfläche | 0 m2 |
|---|
Ausstattung
| Altbau |
|---|
| Haustiere erlaubt |
| Kinderfreundlich |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 0.6 km |
|---|---|
| Unterstufe | 0.6 km |
| Oberstufe | 400 m |
| ÖV | 400 m |
| Einkauf | 200 m |