Abstellplatz zu vermieten!
Abstellplatz per sofort zu vermieten.
St. Leonhardstrasse / PF 74/pf
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 71 421 69 74
Besichtigung
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 71 421 69 74
Besichtigung
Links
Eckdaten
| Kategorie | |
|---|---|
| Nutzung | Parkplatz |
| Verfügbar ab | Auf Anfrage |
| Etage | EG |
| Baujahr | 1996 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 50.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 50.– |
| Nebenkosten | CHF 0.– |
Flächen
| Nutzfläche | 0 m2 |
|---|
Ausstattung
| Kinderfreundlich |
|---|
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 400 m |
|---|---|
| Unterstufe | 500 m |
| Oberstufe | 400 m |
| ÖV | 300 m |
| Einkauf | 1 km |