Wir haben Platz für Ihr Fahrzeug!
Per sofort oder nach Vereinbarung vermieten wir praktische Einstellplätze mit folgenden Vorzügen:
- Kurze Kündigungsfristen
- Nähe ÖV und Einkauf
- Miete exkl. MWST
- Gepflegte Überbauung
Haben wir Ihr Interesse geweckt? Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!
St. Leonhardstrasse / PF 74/pf
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 71 421 69 79
Besichtigung
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 71 421 69 79
Besichtigung
Links
Eckdaten
| Kategorie | |
|---|---|
| Nutzung | Parkplatz |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Etage | 99 |
| Baujahr | 1996 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 50.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 50.– |
| Nebenkosten | CHF 0.– |
Flächen
| Nutzfläche | 0 m2 |
|---|
Ausstattung
| Altbau |
|---|
| Haustiere erlaubt |
| Kinderfreundlich |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 100 m |
|---|---|
| Unterstufe | 100 m |
| Oberstufe | 2.3 km |
| ÖV | 10 m |
| Einkauf | 500 m |