Aussenparkplatz zu vermieten!
Per 01.02.2026 oder nach Vereinbarung vermieten wir einen Aussenparkplatz in Frauenfeld.
Der Bahnhof Frauenfeld ist nur 10 Gehminuten entfernt.
Der Mietzins beträgt pro Monat CHF 85.00 exkl. MWST. Für Externe Mieter fallen zusätzlich 8.1% MWST an.
Haben wir Ihre Interesse geweckt? Kontaktieren Sie uns.
Technikumstrasse 61
8400 Winterthur
Wincasa AG
+41 58 455 78 03
Besichtigung
8400 Winterthur
Wincasa AG
+41 58 455 78 03
Besichtigung
Links
Eckdaten
| Kategorie | |
|---|---|
| Nutzung | Parkplatz |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Etage | EG |
| Baujahr | 2010 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 90.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 90.– |
| Nebenkosten | CHF 0.– |
Flächen
| Nutzfläche | 0 m2 |
|---|
Ausstattung
| Bahnanschluss |
|---|
| Haustiere erlaubt |
| Kinderfreundlich |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 450 m |
|---|---|
| Unterstufe | 0.75 km |
| Oberstufe | 150 m |
| ÖV | 200 m |
| Einkauf | 450 m |