Einstellplatz direkt am Bahnhof Frauenfeld
Per sofort vermieten wir einen Einstellplatz in einer geschützten Tiefgarage im Bahnhofsgebäude.
Der Zugang ist während 24 Stunden möglich und wird separat durch ein Garagentor geschützt.
Zusätzlich zum Mietzins werden 8.1% MWST fällig.
Interessiert? Wir freuen uns auf Ihren Anruf.
Technikumstrasse 61
8400 Winterthur
Wincasa AG
+41 58 455 77 77
Besichtigung
8400 Winterthur
Wincasa AG
+41 58 455 77 77
Besichtigung
Links
Eckdaten
| Kategorie | |
|---|---|
| Nutzung | Parkplatz |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Etage | -3 |
| Baujahr | 1999 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 195.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 170.– |
| Nebenkosten | CHF 25.– |
Flächen
| Nutzfläche | 13 m2 |
|---|
Ausstattung
| Altbau |
|---|
| Bahnanschluss |
| Haustiere erlaubt |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 400 m |
|---|---|
| Unterstufe | 400 m |
| Oberstufe | 0.9 km |
| ÖV | 10 m |
| Einkauf | 20 m |