Einstellplätze zu vermieten!
Per sofort oder nach Vereinbarung vermieten wir Einstellplätze in Frauenfeld.
Der Mietzins beträgt pro Monat CHF 140.00 exkl. MWST. Für Externe Mieter fallen zusätzlich 8.1% MWST an.
Der Bahnhof Frauenfeld ist in 10 Minuten zu Fuss erreichbar.
Haben wir Ihre Interesse geweckt? Kontaktieren Sie uns.
Technikumstrasse 61
8400 Winterthur
Wincasa AG
+41 58 455 78 03
Besichtigung
8400 Winterthur
Wincasa AG
+41 58 455 78 03
Besichtigung
Links
Eckdaten
| Kategorie | |
|---|---|
| Nutzung | Parkplatz |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Etage | -1 |
| Baujahr | 2010 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 140.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 140.– |
| Nebenkosten | CHF 0.– |
Flächen
| Nutzfläche | 0 m2 |
|---|
Ausstattung
| Bahnanschluss |
|---|
| Haustiere erlaubt |
| Kinderfreundlich |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 450 m |
|---|---|
| Unterstufe | 0.75 km |
| Oberstufe | 150 m |
| ÖV | 200 m |
| Einkauf | 450 m |