Toplage direkt am Bahnhof Frauenfeld!
Technikumstrasse 61
8400 Winterthur
Walder Simone
+41 52 268 87 99
Besichtigung
8400 Winterthur
Walder Simone
+41 52 268 87 99
Besichtigung
Eckdaten
| Kategorie | |
|---|---|
| Nutzung | Gewerbe |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Etage | EG |
| Baujahr | 1999 |
Preise
Flächen
| Nutzfläche | 92 m2 |
|---|
Ausstattung
| Altbau |
|---|
| Bahnanschluss |
| Garage |
| Haustiere erlaubt |
| Lift |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 400 m |
|---|---|
| Unterstufe | 400 m |
| Oberstufe | 0.9 km |
| ÖV | 10 m |
| Einkauf | 20 m |