Benötigt Ihr Auto ein Dach über dem Kopf?
Dann haben wir die Lösung!
Per sofort oder nach Vereinbarung vermieten wir Einstellplätze in der Einstellhalle an der Burgstrasse 31/33 in Kreuzlingen.
- Kurze Kündigungsfristen
- Gepflegte Überbauung
- Nähe Einkauf und ÖV
- Mietzins zzgl. 8.1 % MwSt. für externe Mieter
Haben wir Ihr Interesse geweckt? Dann zögern Sie nicht uns zu kontaktieren.
Downloads
St. Leonhardstrasse / PF 74/pf
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 71 421 69 79
Besichtigung
Sie möchten das Objekt gerne besichtigen?
Sie dürfen unsere Hauswartung für einen Besichtigungstermin kontaktieren:
Tom Gjoni, Tel.: +41 71 688 67 21, Email: tom_gj27@gmx.ch
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 71 421 69 79
Besichtigung
Sie möchten das Objekt gerne besichtigen?
Sie dürfen unsere Hauswartung für einen Besichtigungstermin kontaktieren:
Tom Gjoni, Tel.: +41 71 688 67 21, Email: tom_gj27@gmx.ch
Links
Eckdaten
| Kategorie | |
|---|---|
| Nutzung | Parkplatz |
| Verfügbar ab | Auf Anfrage |
| Etage | -1 |
| Baujahr | 1973 |
| Renovationsjahr | 1991 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 100.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 100.– |
| Nebenkosten | CHF 0.– |
Flächen
| Nutzfläche | 0 m2 |
|---|
Ausstattung
| Altbau |
|---|
| Haustiere erlaubt |
| Kinderfreundlich |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 190 m |
|---|---|
| Unterstufe | 0.9 km |
| Oberstufe | 110 m |
| ÖV | 190 m |
| Einkauf | 1.5 km |