Platz für Ihr Motorrad
- Motorradplätze in Tiefgarage
- Externe Mieter +8.1% MWST
St. Leonhardstrasse / PF 74/pf
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 71 421 69 74
Besichtigung
Hauswart:
Sygma AG Liegenschaftenbetreuung, Telefon: 071 920 18 20
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 71 421 69 74
Besichtigung
Hauswart:
Sygma AG Liegenschaftenbetreuung, Telefon: 071 920 18 20
Links
Eckdaten
| Kategorie | |
|---|---|
| Nutzung | Parkplatz |
| Verfügbar ab | Auf Anfrage |
| Etage | -1 |
| Baujahr | 2009 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 30.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 30.– |
| Nebenkosten | CHF 0.– |
Flächen
| Nutzfläche | 0 m2 |
|---|
Ausstattung
| Kinderfreundlich |
|---|
| Minergie |
| Neubau |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 300 m |
|---|---|
| Unterstufe | 300 m |
| Oberstufe | 0.6 km |
| ÖV | 50 m |
| Einkauf | 200 m |