Lager- oder Hobbyraum gesucht? Im VSP-Areal gefunden!
Auf dem VSP-Areal in Pfyn erwartet Sie diese unkomplizierte Lagerfläche/Hobbyraum im Untergeschoss.
* Licht sowie Steckdose (Normalstrom) vorhanden
* Tageslicht nur über Lichtschacht
* Toiletten für Damen und Herren zur Mitbenutzung (im Unter- oder Obergeschoss)
* Kein Lift
* Ruhige und dennoch industrielle Umgebung
* Parkplätze à CHF 50.00 pro Monat können dazu gemietet werden
* Autobahnzufahrt A7 in Richtung Zürich/Kreuzlingen Konstanz in ca. 5 Fahrminuten erreichbar.
* Verpflegungs- und Einkaufsmöglichkeiten befinden sich in Zentrum von Pfyn und Müllheim.
Besichtigung? Sehr gerne. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.
Privera AG
Bionstrasse 1
9015 St. Gallen
Besichtigung
Bionstrasse 1
9015 St. Gallen
Besichtigung
Eckdaten
| Kategorie | |
|---|---|
| Nutzung | Lager |
| Verfügbar ab | Auf Anfrage |
| Etage | -1 |
| Baujahr | 1900 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 681.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 592.– |
| Nebenkosten | CHF 89.– |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 300 m |
|---|---|
| Unterstufe | 300 m |
| Oberstufe | 300 m |
| ÖV | 300 m |
| Einkauf | 2 km |
| Autobahn | 5 km |