Tiefgaragenparkplatz in Sirnach zu vermieten
Wir vermieten einen Tiefgaragen- / Einstellparkplatz an der Grübaustrasse 29-35, 8370 Sirnach.
Privera AG
Worbstrasse 142
3073 Gümligen
Besichtigung
Worbstrasse 142
3073 Gümligen
Besichtigung
Eckdaten
| Kategorie | |
|---|---|
| Nutzung | Parkplatz |
| Verfügbar ab | Auf Anfrage |
| Etage | -1 |
| Baujahr | 1995 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 100.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 100.– |
| Nebenkosten | CHF 0.– |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 440 m |
|---|---|
| Unterstufe | 300 m |
| Oberstufe | 230 m |
| ÖV | 200 m |
| Einkauf | 220 m |
| Autobahn | 0.9 km |