Suchen Sie nach etwas stilvollem?
Diese grosszügige helle Wohnung hat folgendes zu bieten:
- Wohnbereich mit weitläufiger Fensterfront
- Ganze Wohnung Eiche-Natur-Parkett
- Korridor mit Einbauschrank
- Küche mit Granitabdeckung
- Modernes Bad/WC und DU/WC mit keramischen Platten
- Wäscheturm
- Grosser Sitzplatz
- Durchdachter Grundriss
- Einstellplätze für CHF 130.00 pro Monat verfügbar
- Grosszügiger Spielplatz mit Kletterturm, PingPong-Tisch und vielem mehr!
Die Bilder zeigen den Ausbaustandard der Liegenschaft welche von der effektiven Wohnung abweichen können.
Haben wir Ihr Interesse wecken können, so freuen wir uns auf Ihre Besichtigung!
St. Leonhardstrasse / PF 74/pf
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 58 455 77 77
Besichtigung
Alle verfügbaren Besichtigungstermine finden Sie unter folgendem Link:
https://www.mywincasa.ch/besichtigungen/09213.03.0301
Alternativ nutzen Sie gerne das Kontaktformular, um den Link per Email zu erhalten.
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 58 455 77 77
Besichtigung
Alle verfügbaren Besichtigungstermine finden Sie unter folgendem Link:
https://www.mywincasa.ch/besichtigungen/09213.03.0301
Alternativ nutzen Sie gerne das Kontaktformular, um den Link per Email zu erhalten.
Links
Eckdaten
| Kategorie | Wohnung |
|---|---|
| Nutzung | Wohnen |
| Verfügbar ab | 1. Juli 2026 |
| Etage | EG |
| Baujahr | 2010 |
| Zimmer | 4.5 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 1’970.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 1’740.– |
| Nebenkosten | CHF 230.– |
Flächen
| Nettowohnfläche | 109 m2 |
|---|
Ausstattung
| Balkon |
|---|
| Garage |
| Kabelfernsehen |
| Kinderfreundlich |
| Lift |
| Neubau |
| Parkplatz |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 300 m |
|---|---|
| Unterstufe | 300 m |
| Oberstufe | 300 m |
| ÖV | 150 m |
| Einkauf | 500 m |