Blick ins Grüne...
Wir vermieten eine grosszügige 4.5 Zimmer-Wohnung mit 109m² im Erdgeschoss. Die Wohnung verfügt über folgende Vorteile:
- Helle, grosse Wohnung
- Wohnbereich mit weitläufiger Fensterfront
- Ganze Wohnung Eiche-Natur-Parkett
- Korridor mit Einbauschrank
- Küche mit Granitabdeckung, Geschirrspüler und Glaskeramik
- Modernes Bad/WC und DU/WC mit keramischen Platten
- Wäscheturm WM/TM
- Grosser Sitzplatz mit Blick ins Grüne
- Durchdachter Grundriss
- Einstellplätze für CHF 140.00/monatl. verfügbar
- Grosszügiger Spielplatz mit Kletterturm, PingPong-Tisch und vielem mehr
Gern zeigen wir Ihnen die Wohnung bei einem unverbindlichen Besichtigungstermin - wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.
Die Bilder zeigen den Standard der Liegenschaft und können vom Objekt leicht abweichen.
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 71 421 69 79
Besichtigung
Alle verfügbaren Besichtigungstermine finden Sie unter folgendem Link:
https://www.mywincasa.ch/besichtigungen/09213.01.0101
Alternativ nutzen Sie gerne das Kontaktformular, um den Link per Email zu erhalten.
Links
Eckdaten
| Kategorie | Wohnung |
|---|---|
| Nutzung | Wohnen |
| Verfügbar ab | Auf Anfrage |
| Etage | EG |
| Baujahr | 2010 |
| Zimmer | 4.5 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 2’020.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 1’790.– |
| Nebenkosten | CHF 230.– |
Flächen
| Nettowohnfläche | 109 m2 |
|---|
Ausstattung
| Balkon |
|---|
| Garage |
| Kabelfernsehen |
| Kinderfreundlich |
| Lift |
| Neubau |
| Parkplatz |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 300 m |
|---|---|
| Unterstufe | 300 m |
| Oberstufe | 300 m |
| ÖV | 150 m |
| Einkauf | 500 m |