Wohnen im Grünen mit Bonus: Gratisnettomietzins bei Vertragsabschluss!
Diese gemütliche 4.5 Zimmer-Wohnung bietet folgende Vorzüge:
- Familienfreundliche Überbauung
- Grosszügiger Grundriss
- Einbauschrank
- Separates WC
- Bad mit Doppellavabo
- Korridor und Wohnzimmer mit Parkettböden
- Schlafzimmer (Marmoleum)
- Terrasse mit kleinem Rasen
- Kellerabteil
- Toller Spielplatz für die Kinder
- Einstellplätze à CHF 100.00/Mt. verfügbar
- Motorradparkplatz à CHF 35.00/Mtl. verfügbar
- Aussenparkplatz à CHF 50.00/Mt. verfügbar
Umzugsbeteiligung von pauschal CHF 250.00 wird vergütet.
Gerne dürfen Sie sich über den Link für eine unverbindliche Besichtigung anmelden. Wir freuen uns auf Sie!
Die Bilder sind Standard der Liegenschaft und können von der Wohnung abweichen.
St. Leonhardstrasse / PF 74/pf
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 71 421 69 74
Besichtigung
Alle verfügbaren Besichtigungstermine finden Sie unter folgendem Link:
https://www.mywincasa.ch/besichtigungen/02761.01.3024
Alternativ nutzen Sie gerne das Kontaktformular, um den Link per Email zu erhalten.
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 71 421 69 74
Besichtigung
Alle verfügbaren Besichtigungstermine finden Sie unter folgendem Link:
https://www.mywincasa.ch/besichtigungen/02761.01.3024
Alternativ nutzen Sie gerne das Kontaktformular, um den Link per Email zu erhalten.
Links
Eckdaten
| Kategorie | Wohnung |
|---|---|
| Nutzung | Wohnen |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Etage | EG |
| Baujahr | 1996 |
| Zimmer | 4.5 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 1’835.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 1’535.– |
| Nebenkosten | CHF 300.– |
Flächen
| Nettowohnfläche | 100 m2 |
|---|
Ausstattung
| Balkon |
|---|
| Garage |
| Kabelfernsehen |
| Kinderfreundlich |
| Parkplatz |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 400 m |
|---|---|
| Unterstufe | 500 m |
| Oberstufe | 400 m |
| ÖV | 300 m |
| Einkauf | 1 km |