Gemütliche 4.5 Zimmerwohnung in ruhiger Gegend!
In kleiner, gepflegter Liegenschaft an ruhiger Lage befindet sich diese charmante Wohnung.
Bei Vertragsabschlusse schenken wir Ihnen zwei Monatsmieten.
- Wohnzimmer mit klassischem Parkettboden
- Zimmer mit pflegeleichtem Laminat
- Korridor, Küche und Bad/WC mit hellen & zeitlosen Plattenboden
- grosszügiges Bad mit Doppellavabo
- grosser und heller Balkon bei Wohnzimmer
- kleiner Balkon bei der Küche
- nähe Schulen und Einkaufsmöglichkeiten
- Garage für CHF 105.00/ mtl. verfügbar
- Aussenparkplatz für CHF 50.00/ mtl. verfügbar
Die Bilder sind Standard der Liegenschaft und können von der Wohnung abweichen.
Wir freuen uns au Ihre Kontaktaufnahme.
Sind Sie interessiert? Buchen Sie noch heute einen Besichtigungstermin über den separaten Besichtigungs-Link. Wir freuen auf Sie!
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 58 455 77 77
Besichtigung
Alle verfügbaren Besichtigungstermine finden Sie unter folgendem Link:
https://www.mywincasa.ch/besichtigungen/02747.01.0121
Alternativ nutzen Sie gerne das Kontaktformular, um den Link per Email zu erhalten.
Links
Eckdaten
| Kategorie | Wohnung |
|---|---|
| Nutzung | Wohnen |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Etage | 2 |
| Baujahr | 1965 |
| Renovationsjahr | 1995 |
| Zimmer | 4.5 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 1’640.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 1’410.– |
| Nebenkosten | CHF 230.– |
Flächen
| Nettowohnfläche | 76 m2 |
|---|
Ausstattung
| Altbau |
|---|
| Balkon |
| Garage |
| Haustiere erlaubt |
| Kabelfernsehen |
| Kinderfreundlich |
| Parkplatz |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 500 m |
|---|---|
| Unterstufe | 500 m |
| Oberstufe | 500 m |
| ÖV | 1 km |
| Einkauf | 200 m |