Moderne 4.5-Zimmerwohnung in ruhigem Wohnquartier!
Wir vermieten eine schöne 4.5-Zimmerwohnung Wohnung mit folgenden Vorteilen für Sie:
- Schöne Parkett- und Novilonbodenbeläge
- Moderne Küche mit Glaskeramikherd und Geschirrspüler
- Einbauschränke im Eingangsbereich
- Balkon
Weiter Details:
- Separater Kellerraum
- Einstellplatz kann für CHF 100.00 pro Monat verfügbar
- Aussenparkplatz für CHF 50.00 pro Monat verfügbar
Die Bilder zeigen eine typenähnliche Wohnung.
Gern zeigen wir Ihnen die Wohnung bei einem unverbindlichen Besichtigungstermin - wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!
Downloads
St. Leonhardstrasse / PF 74/pf
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 71 421 69 79
Besichtigung
Alle verfügbaren Besichtigungstermine finden Sie unter folgendem Link:
https://www.mywincasa.ch/besichtigungen/10104.02.0202
Alternativ nutzen Sie gerne das Kontaktformular, um den Link per
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 71 421 69 79
Besichtigung
Alle verfügbaren Besichtigungstermine finden Sie unter folgendem Link:
https://www.mywincasa.ch/besichtigungen/10104.02.0202
Alternativ nutzen Sie gerne das Kontaktformular, um den Link per
Links
Eckdaten
| Kategorie | Wohnung |
|---|---|
| Nutzung | Wohnen |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Etage | 2 |
| Baujahr | 1973 |
| Renovationsjahr | 2003 |
| Zimmer | 4.5 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 1’560.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 1’300.– |
| Nebenkosten | CHF 260.– |
Flächen
| Nettowohnfläche | 87 m2 |
|---|
Ausstattung
| Altbau |
|---|
| Garage |
| Haustiere erlaubt |
| Kabelfernsehen |
| Kinderfreundlich |
| Parkplatz |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 190 m |
|---|---|
| Unterstufe | 0.9 km |
| Oberstufe | 110 m |
| ÖV | 190 m |
| Einkauf | 1.5 km |