Achtung, fertig - Wohnen!
Brauchen Sie einen Tapetenwechsel? Ihre Suche hat hier ein Ende!
- Kinderfreundliche und ruhige Lage
- Offene moderne Küche
- Ganze Wohnung Parkett (ausser Küche sowie Nasszellen)
- Grosses Badezimmer mit Dusche und Badewanne
- Separates Gäste-WC
- Abstellraum vorhanden
- Gemütlicher Balkon
- Grosse Wandkästen im Korridor
- Lift vorhanden
- Tiefgaragenplatz für CHF 125.00/ Monat dazumietbar
(Fotos einer typähnlichen Wohnung)
Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!
Wincasa AG
St. Leonhardstrasse / PF 74/pf
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 58 455 77 77
Besichtigung
St. Leonhardstrasse / PF 74/pf
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 58 455 77 77
Besichtigung
Links
Eckdaten
| Kategorie | Wohnung |
|---|---|
| Nutzung | Wohnen |
| Verfügbar ab | 1. August 2026 |
| Etage | 1 |
| Baujahr | 2009 |
| Zimmer | 4.5 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 2’040.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 1’740.– |
| Nebenkosten | CHF 300.– |
Flächen
| Nettowohnfläche | 114 m2 |
|---|
Ausstattung
| Balkon |
|---|
| Garage |
| Haustiere erlaubt |
| Kabelfernsehen |
| Kinderfreundlich |
| Lift |
| Parkplatz |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 500 m |
|---|---|
| Unterstufe | 500 m |
| Oberstufe | 500 m |
| ÖV | 200 m |
| Einkauf | 400 m |
| Autobahn | 0.7 km |