Ihre Wohnungssuche endet hier!
Sie suchen eine zentral gelegene Wohnung mit idealer Anbindung zu öffentlichen Verkehrsmitteln und Einkauf? Dann sind Sie hier genau richtig.
Folgende vorzüge bietet Ihnen die Wohnung:
- Bad mit Badewanne
- Seesicht aus dem Schlafzimmer
- Lift
- Grosszügiger Grundriss
- Gedeckter Balkon
- Einstellplätze für CHF 90.- monatlich dazumietbar
- Motorradparkplatz für CHF 50.- monatlich dazumietbar
- Einkaufsmöglichkeiten in Gehdistanz
- ideale öffentliche Anbindungen
Die Fotos entsprechen dem Standard der Liegenschaft.
Gerne zeigen wir Ihnen die Wohnung bei einem unverbindlichen Besichtigungstermin - wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.
St. Leonhardstrasse / PF 74/pf
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 71 421 69 79
Besichtigung
Alle verfügbaren Besichtigungstermine finden Sie unter folgendem Link:
https://www.mywincasa.ch/besichtigungen/02909.01.0142
Alternativ nutzen Sie gerne das Kontaktformular, um den Link per Email zu erhalten.
9000 St. Gallen
Wincasa AG
+41 71 421 69 79
Besichtigung
Alle verfügbaren Besichtigungstermine finden Sie unter folgendem Link:
https://www.mywincasa.ch/besichtigungen/02909.01.0142
Alternativ nutzen Sie gerne das Kontaktformular, um den Link per Email zu erhalten.
Links
Eckdaten
| Kategorie | Wohnung |
|---|---|
| Nutzung | Wohnen |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Etage | 4 |
| Baujahr | 1972 |
| Renovationsjahr | 2008 |
| Zimmer | 2.5 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 1’360.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 1’190.– |
| Nebenkosten | CHF 170.– |
Flächen
| Nettowohnfläche | 71 m2 |
|---|
Ausstattung
| Altbau |
|---|
| Balkon |
| Garage |
| Kabelfernsehen |
| Lift |
| Parkplatz |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 200 m |
|---|---|
| Unterstufe | 300 m |
| Oberstufe | 500 m |
| ÖV | 50 m |
| Einkauf | 50 m |