Lagerraum ca. 167 m²
Lagerraum ca. 167 m²
Warenlift: 4.2 m x 2.5 m, 3'200 kg (LKW Ladebrücke vorhanden)
Bodenbelastung: 500 kg/m²
Boden: Beton
Heizung: unbeheizt
Gerne erteilen wir Ihnen weitere Auskünfte.
Downloads
Vanoli Immobilien Treuhand AG
Artherstrasse 27
6405 Immensee
Frau Mia Belser
0418546037
Artherstrasse 27
6405 Immensee
Frau Mia Belser
0418546037
Eckdaten
| Referenz | 6181-907 |
|---|---|
| Kategorie | Lager |
| Nutzung | Lager |
| Verfügbar ab | 1. September 2026 |
| Etage | -1 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 1’250.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 1’180.– |
| Nebenkosten | CHF 70.– |
Flächen
| Nutzfläche | 167 m2 |
|---|