Attraktive 5.5 Zimmerwohnung am Bahnhof Egerkingen
Wir vermieten nach Vereinbarung eine 5.5 Maisonette-Wohnung an zentraler Lage am Bahnhof Egerkingen. Die Wohnung wurde zuletzt im Sommer 2017 umfassend renoviert und verfügt über viel Stauraum. Die Waschmaschine sowie der Tumbler werden von 2 Parteien benutzt.
Einen Parkplatz kann zusätzlich gemietet werden. Bitte beachten Sie, dass diese Wohnung keinen Balkon hat.
Haben wir Ihr Interesse geweckt? Melden Sie sich gern bei uns.
Information Besichtigung: Auf Anfrage.
SBB AG Immobilien
Hilfikerstrasse 4
3000 Bern
Verena Katharina Peter
Besichtigung
Verena Katharina Peter
Hilfikerstrasse 4
3000 Bern
Verena Katharina Peter
Besichtigung
Verena Katharina Peter
Eckdaten
| Referenz | 8000/10782/1001 |
|---|---|
| Kategorie | Maisonette |
| Nutzung | Wohnen |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Etage | EG |
| Etagen | 2 |
| Zimmer | 5.5 |
| Badezimmer | 1 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 1’755.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 1’400.– |
| Nebenkosten | CHF 355.– |