Beheizter Bastelraum mit Wasseranschluss und Tageslicht
In unserer Liegenschaft am Ebenrainweg 7 in 4450 Sissach vermieten wir per 01.08.2026 oder nach Vereinbarung einen ca.14 m2 grossen Bastelraum.
Der Bastelraum ist beheizt und verfügt über ein Lavabo sowie Fenster.
Es ist keine Toilette vorhanden!
Haben Sie Interesse? Wir freuen uns auf Ihren Anruf.
Adimmo AG
Engelgasse 12
4002 Basel
Joscha Egli
+41 61 378 77 98
Besichtigung
Joscha Egli
+41 61 378 77 98
Engelgasse 12
4002 Basel
Joscha Egli
+41 61 378 77 98
Besichtigung
Joscha Egli
+41 61 378 77 98
Eckdaten
| Kategorie | Atelier |
|---|---|
| Nutzung | Wohnen |
| Verfügbar ab | 1. August 2026 |
| Etage | -1 |
| Baujahr | 1990 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 160.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 130.– |
| Nebenkosten | CHF 30.– |
Flächen
| Nutzfläche | 14.8 m2 |
|---|
Ausstattung
| Wasseranschluss |
|---|
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 500 m |
|---|---|
| Unterstufe | 0.9 km |
| Oberstufe | 450 m |
| ÖV | 450 m |
| Einkauf | 0.6 km |
| Autobahn | 1 km |