Schluss mit Blütenstaub auf dem Auto!
Die Adimmo AG vermietet per 01.07.2026 oder nach Vereinbarung den Einstellplatz Nr. 2 an der Neumattstrasse 63 - 101 in Zunzgen.
Haben wir Ihr Interesse geweckt? Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.
INFO: Für externe Mieter gilt die Nettomiete zzgl. MwSt.
Adimmo AG
Engelgasse 12
4002 Basel
Joscha Egli
+41 61 378 77 98
Besichtigung
Engelgasse 12
4002 Basel
Joscha Egli
+41 61 378 77 98
Besichtigung
Eckdaten
| Kategorie | |
|---|---|
| Nutzung | Parkplatz |
| Verfügbar ab | 1. Juli 2026 |
| Etage | -1 |
| Baujahr | 1988 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 120.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 120.– |
| Nebenkosten | CHF 0.– |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 350 m |
|---|---|
| Unterstufe | 0.55 km |
| Oberstufe | 0.7 km |
| ÖV | 20 m |
| Einkauf | 400 m |
| Autobahn | 2.4 km |