Wohnen in Sissach
Die Adimmo AG vermietet diese schöne 2.5-Zimmer-Wohnung im 1.OG. per 16. September 2026 oder nach Vereinbarung.
Die Wohnung verfügt über folgende Ausstattung:
- Helle Küche mit Essbereich
- Badezimmer mit Toilette und Badewanne
- Wohn- und Schlafzimmer mit Parkettboden
- Ruhiges und gepflegtes Wohnquartier
Haben wir Ihr Interesse geweckt? Wir freuen uns auf Ihren Anruf!
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den Bildern um Beispielbilder vergleichbarer Wohnungen handelt.
Downloads
Adimmo AG
Engelgasse 12
4002 Basel
Joscha Egli
+41 61 378 77 98
Besichtigung
Engelgasse 12
4002 Basel
Joscha Egli
+41 61 378 77 98
Besichtigung
Eckdaten
| Kategorie | Wohnung |
|---|---|
| Nutzung | Wohnen |
| Verfügbar ab | 16. September 2026 |
| Etage | 1 |
| Baujahr | 1990 |
| Zimmer | 2.5 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 1’350.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 1’150.– |
| Nebenkosten | CHF 200.– |
Flächen
| Nettowohnfläche | 64 m2 |
|---|
Ausstattung
| Aussicht |
|---|
| Balkon |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 500 m |
|---|---|
| Unterstufe | 0.9 km |
| Oberstufe | 450 m |
| ÖV | 450 m |
| Einkauf | 0.6 km |
| Autobahn | 1 km |