4 Zimmer-Wohnung im Zentrum von Therwil
Die Adimmo AG vermietet nach Vereinbarung eine zentrale 4-Zimmerwohnung. Die Wohnung ist wie folgt ausgestattet:
- Vollausgestattete Einbauküche
- Wohn- und Schlafzimmer mit Parkettboden
- Bad mit Badewanne
- Kellerabteil
Die Liegenschaft befindet sich im Dorfkern von Therwil, öffentliche Verkehrsmittel sowie Einkaufsmöglichkeiten befinden sich in unmittelbarer Nähe.
Interessiert? Gerne vereinbaren wir mit Ihnen eine Besichtigung.
Adimmo AG
Engelgasse 12
4002 Basel
Naomi Cutuli
+41 61 378 77 56
Besichtigung
Engelgasse 12
4002 Basel
Naomi Cutuli
+41 61 378 77 56
Besichtigung
Eckdaten
| Kategorie | Wohnung |
|---|---|
| Nutzung | Wohnen |
| Verfügbar ab | Auf Anfrage |
| Etage | 2 |
| Baujahr | 1965 |
| Renovationsjahr | 1998 |
| Zimmer | 4 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 1’690.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 1’460.– |
| Nebenkosten | CHF 230.– |
Flächen
| Nettowohnfläche | 86.5 m2 |
|---|
Ausstattung
| Aussicht |
|---|
| Balkon |
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 0.6 km |
|---|---|
| Unterstufe | 350 m |
| Oberstufe | 500 m |
| ÖV | 300 m |
| Einkauf | 500 m |
| Autobahn | 4 km |