Wohnen in grüner Umgebung in Sissach
Die Adimmo AG vermietet per 01.08.2026 oder nach Vereinbarung an der Ringstrasse 10 in Zunzgen, diese 3.0 - Zimmerwohnung mit folgendem Ausbaustandard:
- Einbauküche mit Geschirrspüler und Balkon
- Hellblaues Bad mit Fenster
- Wohnzimmer
- Zwei Schlafzimmer
- Kellerabteil
Haben wir Ihr Interesse geweckt? Gerne sind wir bereit, Ihnen weitere Fragen zu beantworten.
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den Bildern um Beispielbilder vergleichbarer Wohnungen handelt.
Adimmo AG
Engelgasse 12
4002 Basel
Joscha Egli
+41 61 378 77 98
Besichtigung
Engelgasse 12
4002 Basel
Joscha Egli
+41 61 378 77 98
Besichtigung
Eckdaten
| Kategorie | Wohnung |
|---|---|
| Nutzung | Wohnen |
| Verfügbar ab | 1. August 2026 |
| Etage | 1 |
| Baujahr | 1975 |
| Zimmer | 3 |
Preise
| Bruttomiete | CHF 1’270.– |
|---|---|
| Nettomiete | CHF 1’020.– |
| Nebenkosten | CHF 250.– |
Flächen
| Nettowohnfläche | 61 m2 |
|---|
Lage und Distanzen
| Kindergarten | 280 m |
|---|---|
| Unterstufe | 450 m |
| Oberstufe | 0.75 km |
| ÖV | 150 m |
| Einkauf | 400 m |
| Autobahn | 2.5 km |